Directorio

Directorio

Presidente:
Oscar Gabriel Corzo Tovilla

Secretario:
Miguel Ángel Palacios Sánchez

Tesorero:
Guillermo de Jesus Orduña Cervera

Protesorero:
Gabriel Enrique Bravo Del Carpio

Vicepresidente General:
Hugo Armando Porras Pérez

Vicepresidente de Turismo:
María Eugenia Culebro Pérez

Vicepresidente de Comercio:
Daniel Chavarría López

Vicepresidente de Servicio:
Carlos Alberto Calvo Morales

Vicepresidente de Delegaciones:
Ariel Narváez Cortazar

Vicepresidente de Economía:
Laura García Ochoa

Vicepresidente de Comercio Interior:
Laura Del Roció Ramírez Matus

Vicepresidente de Comercio Exterior:
Rubén Esquivar Constantino

Vicepresidente de Responsabilidad Empresarial:
Julio Cesar Sánchez Esquinca

Vicepresidente de Redes de Negocio:
Surisaday Rodríguez De Los Santos

Vicepresidente de Jóvenes Empresarios:
Carlos Ignacio Lara Penagos Arias

Vicepresidente de Capacitación y Planeación Estratégica:
Rafael Sánchez Zebadua

Vicepresidente de Coordinación De Comisiones:
Rubén Gutiérrez Cameras

Vicepresidente de Seguridad:
Ulises Jiménez Morales

Vicepresidente de Desarrollo Tecnológico:
Octavio Cortazar Ramos

Vicepresidente de Ruta Zoque:
Constancio Antonio Narváez Rincón

Vicepresidente de Comercio Especializado:
Juan Martin Hernández Velasco

Aidé Del Carmen Camacho Abadía

Carlos Alberto Calvo Morales

Carlos Ignacio Lara Penagos Arias

Gaspar Cartagena Borráz

Higinio Alejandro Sánchez Pérez

Hugo Armando Porras Pérez

Jorge Luis Coutiño Alegría

José Alberto Zarate Rodríguez

José Ricardo Burelo Melgar

Juan Fernando Solórzano Vázquez

Julio Cesar Sánchez Esquinca

Miguel Ángel Blas Gutiérrez

Miguel Ángel Palacios Sánchez

Pedro Alejandro Lazcano Zambrano

Rafael Sánchez Zebadua

Rene Balcázar Moreno

Rubén Gutiérrez Cameras

Angélica González Acosta

Augusto Moreno Tóala

Carlos de Jesús López Ramos

Fernando Rodríguez González

Guillermo Antonio Orduña Lazos

José Antonio Olguín Ruiz

José Erick Dauzon Montiel

Juan Gabriel Estrada De Coss

Laura García Ochoa

María Eugenia Culebro Pérez

Director General:
Lic. Saraí Daniela Gómez Castañeda

Departamento de Capacitación y Eventos:
Lic. Adelita Concepción González Gordillo

Cobranza:
Berzain Marroquín Santizo

Cobranza:
Janeth Vázquez Hernández

Departamento de Contabilidad:
C.P. Wendy Santizo Aguilar

Departamento de Comunicación:
Lic. Erika Yessenia Ventura Díaz

Ejecutivos de Afiliación:
Javier Linaldi Valles

Ejecutivos de Afiliación:
Lic. Gonzalo Natarén Salaza

Recepción:
Sandy Judith López Tovilla

Intendencia:
Elideidy Escalante Cruz